Langham Place Xiamen

厦门朗豪酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.4668 Xianyue Road Xiamen China
Booking online
  • 会员5321 Posted Mon, 19 Aug 2019 11:07
    不错出行,下次还会入住。
  • Posted Mon, 22 Jul 2019 17:39
    就在万达隔壁,很方便
  • 会员017766 Posted Sat, 20 Jul 2019 15:21
    非常不错,卫生好,空气好。酒店靠近万达,周边可以吃饭的地方蛮多。酒廊服务不错,happy hour的餐食也不错。打扫卫生的阿姨很客气。
  • Michael Posted Thu, 11 Jul 2019 09:09
    嗯做得非常不错那个嗯3很嗯做得非常不错那个嗯3很值得
  • 切灭烂 Posted Thu, 27 Jun 2019 19:07
    干净,安静,环境很不错,值得在住
  • 罗德曼在北方 Posted Sun, 16 Jun 2019 18:11
    服务很好,推荐入住,唯一的问题就是鸭绒被太热!
  • 会员2571 Posted Mon, 03 Jun 2019 07:29
    酒店员工不够变通,一共住了四晚,五个房间,第一天提前预定了,后面想续住,居然非得房间换来换去,问个房价同一时间1300涨到2000多,有点坐地起价的感觉!
  • 惰儿 Posted Sun, 02 Jun 2019 02:02
    朗豪酒店值得信赖,作为五星酒店洗手间很大但房间略局促
  • 会员1961 Posted Sat, 18 May 2019 09:29
    不错,酒店装修现代 卫生 隔音效果好 睡的很安稳
  • Carter Posted Mon, 13 May 2019 02:52
    商务出差,是一个相当不错的住宿
Previous Next 59 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code